Доставка по всей России
Тел: +7 (495) 955-16-07 Обратный звонок

Москва
Ваш город Москва?

Корзина 0

Регистрация

Вход

4 Sep

Алексей

Добро пожаловать в интернет магазин Garrett.

В 1964 году в США Чарльз Гарретт основал компанию Garrett Inc. для производства и продажи металлоискателей. С самого начала основатель компании во главу угла поставил идею производства лучших металлодетекторов по разумной цене. И до сих пор металлоискатели Garrett производятся с убеждением, что удовлетворенность клиента – это самое главное.

В настоящее время имя Garrett – это не просто отличные металлоискатели, это – целая философия удовлетворения потребностей покупателей. В одном менеджеры и инженеры компании уверены точно: металлоискатели Garrett показывают отличные результаты. Число сторонников и поклонников металлоискателей, производимых под маркой Garrett, ежегодно растет.

В компании уверены, что ни специальные ценовые предложения, ни маркетинговые акции не помогут, если металлоискатель не будет выполнять своих целей. Покупая металлоискатель Garrett, вы можете быть уверены, что приобретаете один из лучших продуктов на рынке.

В 2014 году компания Garrett отпраздновала 50-летие своей деятельности. Цели производителей не изменились: предоставить покупателям лучший продукт с новейшими технологиями и по лучшей цене.

Миссия компании Garrett: отличное хобби и металлодетекторы для безопасности для многих поколений людей.